Титульный спонсор
Календарь игр

Сезон 2018/2019

Дата Турнир Тип Соперник Счет Медиа
сентябрь 2018
18.09.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 1 тур
В гостях Ярославич
Ярославль
0:3
(23:25, 30:32, 22:25)
19.09.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 1 тур
В гостях Грозный
Грозный
1:3
(23:25, 21:25, 27:25, 23:25)
20.09.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 1 тур
В гостях Кузбасс
Кемерово
3:1
(25:20, 25:27, 25:18, 25:23)
21.09.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 1 тур
В гостях Белогорье
Белгород
1:3
(17:25, 25:19, 20:25, 27:29)
октябрь 2018
02.10.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 2 тур
В гостях Ярославич
Ярославль
1:3
(18:25, 21:25, 26:24, 22:25)
03.10.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 2 тур
В гостях Грозный
Грозный
3:2
(22:25, 25:22, 22:25, 25:21, 18:16)
04.10.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 2 тур
В гостях Кузбасс
Кемерово
0:3
(21:25, 19:25, 20:25)
05.10.2018 Кубок России
Предварительный этап. 4 зона. 2 тур
В гостях Белогорье
Белгород
3:1
(29:27, 25:22, 22:25, 25:20)
13.10.2018 Чемпионат России
Суперлига, 1-й тур
В гостях Динамо (М)
Москва
3:2
(21:25, 25:18, 25:19, 18:25, 15:10)
21.10.2018 Чемпионат России
Суперлига, 2-й тур
Дома Белогорье
Белгород
0:3
(23:25, 22:25, 23:25)
27.10.2018 Чемпионат России
Суперлига, 3-й тур
В гостях Факел
Новый Уренгой
3:0
(30:28, 25:14, 25:23)
ноябрь 2018
02.11.2018 Кубок России
Полуфинал. Группа Б
В гостях Динамо (М)
Москва
3:0
(25:21, 25:16, 25:18)
03.11.2018 Кубок России
Полуфинал. Группа Б
В гостях Урал
Уфа
2:3
(25:19, 25:23, 21:25, 26:28, 13:15)
04.11.2018 Чемпионат России
Полуфинал. Группа Б
В гостях Факел
Новый Уренгой
3:0
(25:15, 25:20, 25:15)
11.11.2018 Чемпионат России
Суперлига, 4-й тур
Дома Локомотив
Новосибирск
0:3
(16:25, 20:25, 25:27)
17.11.2018 Чемпионат России
Суперлига, 5-й тур
Дома Кузбасс
Кемерово
0:3
(24:26, 14:25, 26:28)
24.11.2018 Чемпионат России
Суперлига, 6-й тур
Дома Енисей
Красноярск
1:3
(29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
декабрь 2018
01.12.2018 Чемпионат России
Суперлига, 7-й тур
В гостях НОВА
Новокуйбышевск
2:3
(21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
08.12.2018 Чемпионат России
Суперлига, 8-й тур
Дома Урал
Уфа
3:1
(25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
22.12.2018 Чемпионат России
Суперлига, 9-й тур
В гостях Газпром-Югра
Сургут
16:00 МСК
26.12.2018 Чемпионат России
Суперлига, 10-й тур
В гостях Югра-Самотлор
Нижневартовск
17:00 МСК
29.12.2018 Чемпионат России
Суперлига, 11-й тур
Дома Зенит
Санкт-Петербург
17:00 МСК
январь 2019
04.01.2019 Чемпионат России
Суперлига, 12-й тур
Дома Ярославич
Ярославль
17:00 МСК
09.01.2019 Чемпионат России
Суперлига, 13-й тур
Дома Динамо (М)
Москва
17:00 МСК
13.01.2019 Чемпионат России
Суперлига, 14-й тур
Дома Зенит-Казань
Казань
17:00 МСК
22.01.2019 Чемпионат России
Суперлига, 15-й тур
В гостях Зенит
Санкт-Петербург
 
26.01.2019 Чемпионат России
Суперлига, 16-й тур
В гостях Белогорье
Белгород
 
февраль 2019
02.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 17-й тур
Дома Факел
Новый Уренгой
 
06.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 18-й тур
В гостях Локомотив
Новосибирск
 
10.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 19-й тур
Дома НОВА
Новокуйбышевск
 
16.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 20-й тур
В гостях Урал
Уфа
 
20.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 21-й тур
В гостях Енисей
Красноярск
 
23.02.2019 Чемпионат России
Суперлига, 22-й тур
Дома Газпром-Югра
Сургут
 
март 2019
02.03.2019 Чемпионат России
Суперлига, 23-й тур
Дома Югра-Самотлор
Нижневартовск
 
10.03.2019 Чемпионат России
Суперлига, 24-й тур
В гостях Кузбасс
Кемерово
 
16.03.2019 Чемпионат России
Суперлига, 25-й тур
В гостях Ярославич
Ярославль
 
23.03.2019 Чемпионат России
Суперлига, 26-й тур
В гостях Зенит-Казань
Казань
 

© 2013–2018, Ассоциация «ВК Динамо-ЛО».
Все права защищены.